Кристина Минеева

Какой видео конвертер лучше?

Качаю с youtube ролики при помощи DownLoadHelper-а. На сайте изображение большое, сохраненные- маленькие (.flv). Каким видео конвертером увеличить изображение?

Установил Download Master, получил желаемый результат. Вопрос закрыт.

Вячеслав Малышев

ФорматФактори

Наталья П

Качай с расширением SaveFrom.NET, там можно будет выбрать формат 720p, 1080p качается без звука, если вы хотите скачать 1080p, вам придется скачивать отдельно и звук и видео, но можно и через прогу YouTube Downloader HD скачивать 1080p со звуком.