Оксана Соломатина

Посоветуйте видео конвертер

Нужно соединить 5 файлов по 30 минут в один. Делаю через Xilisoft, выходит больше 7 гигов на выходе. Возможно ли сохранить качество и сделать размер меньше? Подскажите видео конвертер который сможет осуществить задуманное.

Дмитрий

На "софтпортале" (Видео Конверторы и/или Видео Редакторы) очень большой набор программ.
Есть как платные, так и бесплатные но очень удобные.
Не поленитесь, посмотрите.
http://www.softportal.com/dlcategory-233-1-0-0.html