Ви
Виктория

У вас также? Работа - это такое место, где с утра хочется - жрать, после обеда - спать. И все время такое чувство, что пора домой.

Ответы
Вячеслав Скульский

не так же. на работе мне хочется как можно больше сделать, что и про еду забываю. закончил быстро шабашку и потом 4 месяца отдыхаешь, делай что хочешь. яс например строю от нехер делать вторую кухню для жены так, чтоб ей третья не понадобилась больше чем первая..

Жуг

Когда человек загружен работой то он всё это может пропустить. А то что вы описали это бездельник

Ваня Иванов

..заведите себе на работе массажиста!хоть какойто позитив появится идти туда!

Романа

Нет. Просыпаюсь и с удовольствием думаю, что мне предстоит сегодня сделать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На работе просыпаешься?

Da
Damir

Неа, всё время думать не когда, жрать сами выдают, а вечем:
- Чиво опять домой

Виктор Шаламов

Это так. Вся жизнь в борьбе. До обеда боремся с голодом, после обеда со сном.

La Testa

У меня работа хочется забыться и не думать, чтобы быстрее день прошел

Милош Йованович

А дома кушать хочется,поэтому надо работать,а не хотелкам потакать.

Ви
Виктория

Ах

Милош Йованович

А что делать.Жизнь ,она такая😆

Ви
Виктория

Вот вот

Валерий Герасимов

Нет.. Всё время такое чувство, что тебя здесь недооценивают..

Вован Щербаков

Когда выхожу с работы, воздух пахнет свободой...

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,работа у меня не вызывает таких чувств.

Игорь Пономарёв

Ни жрать, ни спать... сразу идти домой...🤣🤣

Алена Ашба

Это общая человеческая проблема походу 😄

Ринат

Я так далее от этого)давно на себя работаю

Ви
Виктория

Молодец

Гордюшка

а я и сбегаю, только никому не говорю))😜

Ви
Виктория

Я тоже😂

Гордюшка

и правильно))😉🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фу на вас) Сидите дома зарабатывайте))

Милый Лис

Есть работа спим нет работы тоже спим

Хижина Дяди Семы

пора...а там снова жрать,и снова спать

Са
Самсон

Не скучай работой, а скучай заботой...

Владимир Должиков

работа хреновая если не хоби всегда?