Сердар Артыков

Здраствуйте.
Я предоставляю вам свои возможности раскрутки в социальных сетях. Чем же отличается мои возможности, а вот чем.
Во первых я делаю быстро
Во вторых у меня нет ботов
В третих гарантирую качество, вступивший к вам человек никогда не покинет вас,если это произойдет напишите мне и я вам его обратно верну.
В четвертых я в начале показываю вам бесплатно, а уже после вы решаете нужно вам или нет.
В пятых вы можете выбрать пол вступившего,возраст,город и количество друзей.
Вот чем отличается моя раскрутка. Недовольных клиентов не было.
Вот и весь прайс:
Прайс лист.ВКОНТАКТЕ Вступление в группу-1чел-70коп
добавить в друзья 1чел-70коп
Подписаться на паблик 1чел-70коп
Рассказать друзьям. 1чел-70коп
Лайк 1чел-40коп
Прайс лист ОДНОКЛАССНИКИ:
Вступление в группу-1чел-70коп
добавить в друзья 1чел-70коп
Подписаться на паблик 1чел-70коп
Лайк 1чел-40коп
Прайс лист ФЕЙСБУК:
Лайк 1чел-70коп