Евгений Снежин--Бригиневич

Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога.? В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел "колесо", которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16). Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27). Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. 🖼 Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения.?

–2
Ответы
Владимир Зарубин

Инопланетяне-жители иных планет,т.е. тоже создания Бога,а создавать,Библия говорит,может только Бог:Книга пророка Исаии, Глава 44 ●24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, (Синодальная Библия),поэтому человек и Новый Иерусалим-это дела только Бога:Книга пророка Малахии, Глава 2 ●10 Не один ли у всех нас Отец? Не один ли Бог сотворил нас? Почему же мы вероломно поступаем друг против друга, нарушая тем завет отцов наших? (Синодальная Библия)Откровение Иоанна Богослова, Глава 21 ●2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. ●3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. ●4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. ●5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Я читаю её.Что Вы в ней поняли по этому вопросу?

Евгений Снежин--Бригиневич

перечитывать б почаще...🖼

Владимир Зарубин

Хорошее желание.Что Вы думаете об этом тексте?От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Синодальная Библия) О чём он?

Евгений Снежин--Бригиневич

о Крестном пути страданий и исповеданию своих грехов по жизни долгой...🖼

Владимир Зарубин

Кто к кому идёт и через кого?

Ведающий.

Истина где то посередине.
Человек это Инопланетный эксперимент с приматом. Взяли примата который адаптироваться к жизни на земле и путем генно инженерных технологий добавили к примату ДНК инопланетных расс. Три рассы (Бурхад, Тумесоут, Эслер). В итоге получился человек.

Ведающий.

Это уже дело рук человеческих.

Евгений Снежин--Бригиневич

Создание расы людей, базовые доисторические события и некоторые ключевые принципы устройства Мироздания на основе информации, переданной мне - как контактеру - от представителей цивилизаций Межзвездного Союза нашей галактики во время физических и астральных контактов, происходящих на регулярной основе с 1999-го года.🖼

Ведающий.

Это мне всё давно известно.
Я сам контактирую.

Евгений Снежин--Бригиневич

удач .. не залетай далеко...🖼

Ведающий.

Контакты телепатические.

Виктор Соловьев

1е.Заселена ВСЯ вселенная..Есть ушедшие в развитии на миллионы. лет...Человек молодая цивилизация и единственная в которую вложена душа..2е.Ангелы- бесполые существа.созданы только в помощь людям БОГОМ..3е.Только Христос был специально БОГОМ послан людям в помощь.

Лю
Любовь

Да эту теорию уже ДАВНЫМ - ДАВНО опровергли! Профессор Т.Черниговская прочитала все труды Дарвина и НИГДЕ не обнаружила якобы он утверждал , что человек эволюционировал от обезьяны.

Лариса Осипова

устроили тут полигон и обкатывают тут разные ситуации, проверяют на прочность, помнится, в технике молодежи были статьи на эту тему- библия и указания на инопланетян

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼у ежа лишь -.. нет нож а ..!?)))

Геннадий Васильевич

Пкстати, инопланетяне на мой взгляд здесь живут так же, как и мы. Только прячутся в горах или океане.

Евгений Снежин--Бригиневич

это так.. Но их п о ка 🖼мало - они -то лишь детки Бога ИНдига!) иль индиго гои иль гет?!))

Геннадий Васильевич

Чаво? Иль мозги решил мне с утра засрать? Иди лечись.

Геннадий Васильевич

Евгений, чуть вас на заблокировал в тюрьму. Подумал опять с нравоучениями и молитвами пришли.

Евгений Снежин--Бригиневич

Не надо б , батенька Геннадий!)? - на юмор перешёл- а то 2 недельки прихворал малось и ДЕППрессука запарила- Апатия и пр. хрень- дребедень 🖼 житейская....

Геннадий Васильевич

Нет, не буду, выздоравливай давай, коньяка испей, лекарство ещё то.

Евгений Снежин--Бригиневич

Тильки пивцо и шампань винцо!) + КА ГОР!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты осветил одну и трёх основных теорий происхождения мира.

Евгений Снежин--Бригиневич

Музыка!)) " Жизнь наша, конечно- ............... конечна!? Но вот классика - вечна!))

Андрей Науменко

Нет, заставляет задуматься, как же в мире много дураков.

Евгений Снежин--Бригиневич

Они все дети мрака!))

Андрей Науменко

Точно. Мракобесов всех мастей лезет из всех щелей. Плохо товарищ Сталин и карательная психиатрия работали. Недоработали.

Ан
Андрей

Не надо ничего выдумывать из книжек древних людей.

Владимир

вы недовольны своими предками напрасно

Евгений Снежин--Бригиневич

дарвинистами - обезьянками не доволен🖼

Владимир

чем же они насолили

Евгений Снежин--Бригиневич

маугли - предки от горилл = янки - бандиты и дикари

Владимир

а вы откуда вылезли

Сергей Л.

Оттого плохо все, что многим пофик!

Евгений Снежин--Бригиневич

..." Я хочу тебя так, будто жизни осталось – неделя.
Будто несколько дней – и уже ничего не успеть.
Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе,
Легче вспыхнуть – и в пепел, чем долго, мучительно тлеть.!))
Источник: Катрен от ИнтерНЕТа!...

Сергей Л.

Придумано в недрах человеческого ума, но точно не с Богом!

Пани Тася

🤝...а что или кто такое Логос

Евгений Снежин--Бригиневич

Логос?! что-то из философии... Типа Абсолют = Творец🖼 и Бог...

Александр *********

так оно и есть

Евгений Снежин--Бригиневич

Женщина 40+ желает познакомиться. Сразу предупреждаю — это мой единственный +…

Natalia Kendesh

Возможно

Сабрина

конечно

То
Томейка)

🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

Ирония с НГ!?. - " Я Ва не - блин!-... не Клоун!.. не лейте мне Нарзан на голову!.. и Вы не шутите!...? А вы - в ЛенинГраде?!))... Я? - з д е сь - случайно... Я не в Москве!?)).. Господи! - хоть я б и улетел в Кисловодск!?))

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне так по нраву, что есть - Природа, кою я так люблю снимать на Фотик!)).. И - Если у Вас нет слов, - значит есть - Чувства - они такие нежные,\\ Но их не жалеть!)).. Иначе они тебя станут- мучать и так терзать?!).....