...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может ли оправдание предательства спасти дружбу?

Ответы
Евгений Медем

Предательство это подвиг решительного изменения поведения в связи с кардинально изменившимися обстоятельствами. Тогда как верность это подвиг твердого сохранения поведения в кардинально изменившихся обстоятельствах. К примеру, Бузыкин из "Осеннего марафона" не готов к подвигу и вечно мечется между предательством и верностью.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С годами я поняла, что только истина- едина, а правда у каждого своя. Поэтому и предательства бывают разными. Глобальные и мелкие. В любом случае следует рассматривать обстоятельства совершения поступка. Именно они зачастую формируют модель нашего поведения. А значит, можно и понять. Забыть вот...

Евгений Медем

Мадам, вашему спокойствию можно позавидовать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не спокойствию- желанию понять. Вдуматься.

Евгений Медем

Успехов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

Св
Светлана

Меня с "предательством" вечно клинит...Но не понимаю.. С поля боя убежал,раненого бросил -предательство; своих в засаду привёл- предатель и т.д. Что в мирной жизни? Женщины кричат,предал....??????? Он вас без рук,ног умирать бросил? Или просто на сторону сходил? Потом врал и выкручивался,пытаясь семью сохранить?

Св
Светлана

Могу ли я это рассматривать,как согласие с таким мнением?😏Обычно женщины реагируют иначе..😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна абсолютно со всем.

Владимир Черемушкин

Нет. Предательство может повториться. С такими людьми надо расставаться навсегда.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нн исключаю

Ни
Николай

"Оправдание предательства"?? Такое понятие вообще существует в природе??🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не о глобальном. О бытовом. Любят люди выражения: Он( она) меня предала! Но серьезные вещи, несомненно, не прощаются

Ни
Николай

Ну, если только так...)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не иначе.

Данин

Оправдание-признание вины. Предавши раз, не будет верным ни когда уже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, так

Мистер Сингулярный

все зависит насколько вы снисходительны..и великодушны..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правильно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вв увидели суть. Умница.

Мистер Сингулярный

спасибо.

Мистер Сингулярный

приятного дня!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боагодарю!

Александр Петрович Кудрявцев

предательство может иметь объяснение но не оправдание

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже верно

Василий Тимощук

нет !😡 предательство - этот очень низко...

Вл
Влад

Предательство ничем не оправдаешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как Вы жестки..

Вл
Влад

Но ситуации разные бывают, поэтому надо рассматривать всю ситуацию со всех сторон.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О том и речь

Вл
Влад

Но предательство все равно остается предательством. Ты можешь понять, но прощать не обязан.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И забывать!

Вл
Влад

Если обида сильная, то не забудешь.

Надежда Гончарова

А у предательства есть оправдание?

Роман

Предательство нельзя оправдать...

Николай Богомазов

А что вы считаете предательством

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Верный вопрос! Тут и собака порылась

La Testa

Возможно, но доверие уже не то

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Не то.

Олег Лунь

предательству нет оправдание

Сергей Кукушкин

А стоит ли он того? )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это уже совсем другая история!

Сергей Кукушкин

Это точно.

Aleksander Soitu

Такое редко бывает

Aleksander Soitu

Редко

Георгий Клинцов

А ОНА ТАКАЯ НУЖНА?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предательство разным бывает, Гош!

Георгий Клинцов

ПРОСТО П Р Е Д А Т Е Л Ь С Т В О!ВСЁ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не согласна, но спорить не стану. Уважаю твое мнение.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет и еще раз нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не была бы так категорична. Обстоятельства- вот гвоздь программы!

Дмитрий Тарасов

Вряд ли

Elchin Kuliyev

вряд ли