Ἀγησίπολις Α΄

Докопаться до истины – удел мудрого. Докопаться до мудрого – удел дурака…:)

Ответы
Максим

ййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq

Евгений Фомичев

Знак вопроса зачем поставили, для маскировки? Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Алёна

опасно это просто... у мудрых тоже есть лимит терпения... такое слово прилетит...год думать будешь, чем парировать....)))

Светлана Онучина

Не спеши молчание нарушить... Говоря ненужные слова... Если ты желаешь слышать душу... Посмотри внимательно в глаза.

Сергей Прохневский

Вы абсолютно правы. Поэтому Ваше изречение публикую здесь - http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=160862&page=30&highlight=%DE%EC%EE%F0

Андрей Соколов

В спашивалке по идее надо бы спрашивать, а не цитатами да поговорками других закидывать

Тунгук *

А просто отойти в сторону и всем этим полюбоваться, это удел КОГО ??????? :0))))

Алексей Кудрин

Раскопать в себе любовь к обоим - удел того, кто уже прошел эти ступени.

Ли
Лина

Встретить умного такая редкость - сокрушались при встрече дураки ! )))

Букенора Рено

Докопаться до мудрого...удел мудрейшего или Учёного совета! 🙂

Park Pargo

но этим "докапыванием" можно и добиться ненависти мудрого.....

Алмас Капаров

ну наша жизнь показывает, что и мудрый бывает такой дурак...

Ме
Мечта

жаль , что у вас для здравомыслящего места не осталось... (((

Felix Okminyan

Даа! Чувствуется армянское воспитание! Молодец .............

Al
Alina*

а дуракам все равно!!! для них же закон не писан!!))))))) 😛

Нелли

Поняла теперь,почему до меня все докапываются...))))

Анна Литвинова

не зачем.не чего не даст.только нервы потрепишь

Александр ))

Елена, откуда сие??? П ведь похоже на правду!!!

Саша Стадник

дураку еще надо узнать где мудрый закопан.

Timona

ахаха конечно дурак кого хочешь достанет