Небо В Алмазах

пельмени после борща -это перебор?

Ответы
Андрей Костылев

Ещё какой. Мой знакомый сказал_если хочешь похудеть,ешь все что хочешь,но не больше двухсот грамм.:-) 🙂 🙂

Семён

Их не плохо в борщ ... называется борщ с пельменями ... только борщ должен быть постный ...

Ilian Chester

Почему? Если покурить, выпить еще стопочку, то можно и пельмешками побаловаться

Мирослав Манюк

После борща всегда хочется чайку с тортиком.А пельмени оставим на завтра.

Александр Шебалин .

Каждому своё.Но есть такие пельмени,от которых трудно отказаться.

Ровшан Агаев

конечно, там уже надо литр водки выпить, чтобы пищу желудок освоил

Раш

Если они были в борще, а потом ещё и отдельно, то да! Это перебор😂

Vl
Vladimir

наоборот самое оно - первое, второе и еще бы не мешало десерт...

Дм
Дмитрий

не до краев борща и и не до краев пельменей норме не помешает

Гагик Галстян

борщ нормальные люди кушают, чтобы разыгрался аппетит... 😄

Vadim Galansev

Есть Русский борщ с пельменями, а у вас раздельное питание)

Виталий Семенов

даже я бы подумал, прежде чем вкусить пельмени после борща

Андрей

Борщ- первое, пельмени- второе... Это обед...))) А компот ????)))

Рамиль ***

еще бывает и не хватает... бутербродами тогда догоняюсь

Kamil Aydamirov

Нормально. Ещё тортика кусок. И будет полный кайф 😊

Kamil Aydamirov

В самый раз, да еще малость добавки чего нибудь. 😊

Алекс Венцель

Явный перебор. Тесто с мясом вообще тяжёлая пища...

Надежда Гриненко

Нет... это второе блюдо, а за тем ещё компот...:-):-):-)

Лунный Свет

Ну почему? Пиалочка борщика, пяток пельмешков...

Lаzy

Не ем борщ априори. Пельмени-с удовольствием