Константин Власкин

подскажите как передать изображение с ноутбука на телевизор по wifi ?

Денис Янчук

не как, либо разместить на сайте каком то и в телике при наличии браузера, открыть этот сайт

Юля Izuminka

Можно попробовать что-то типа TeamViewer, LogMeIn и интернет браузер телевизора. Установить приложение на комп и запустить на нем возможность удаленного управления. Оба должны быть подключены к интернету. Зайти с телевизора на сайт выбранного приложения, авторизироваться и соединиться с помощью вэб браузера с компьютером, чье изображение хотите продемонстрировать. Однако может возникнуть проблема с java script.

Любовь Лутошкина

Да легче по кабелю и не париться