Виктория Войнова

Познакомились с мужчиной.он с женой не живет вместе как месяц.встречал меня с работы, ужинали часто вместе.после того как переспали отношения стали еще ближе. Как то пришел в гости принес ужин подарки маленькой дочке смесь и погремушки мне нижнее белье чулки конфетки и картину с мотоциклами я просто люблю очень.я стала понимать что привязываюсь к нему.но не готова к отношениям так как боюсь обжечся. позвонила сказала что нам нужно прекратить общение.все объяснила.правда я глупая?

Ответы
Юрий Юраш

Нет конечно. У Вас слишком большая "рана" на сердце, в Душе, но надо Жить дальше..., а хорошие люди есть, поверьте мне. Посмотрите ему в глаза, ПОЧУВСТВУЙТЕ, биение его сердца, частоту дыхания при Ваших объятиях, поцелуях, его Заботу, Нежность, желание баловать Вас с дочерью, ... Жизнь коротка, торопитесь, Жить, Любить, Наслаждаться Счастьем, Заботой Нежностью, ... и слушайте только своё сердце. Искренне желаю Вам Счастья, Любви, Благополучия, ....

Юрий Юраш

Это всего лишь цифры и не более. Главное Душа, Любовь, ...
(22+34)/2=28. Вам всего лишь по 28 лет, но ведь Вас пока трое (дочурка у Вас) и тогда ... (34+22)/3= и Вам всего лишь по 18 с небольшим лет.
Прости, пожалуйста, что лезу в Вашу Жизнь и отношения.... Вам и только Вам троим решать Вашу Судьбу.

Виктория Войнова

У меня две дочки

Юрий Юраш

Прости, пожалуйста, я не знаю. А Ваш мужчина как к Вам троим относится?

Виктория Войнова

Он не мой пока мужчина.но он мне сказал они ему очень понравились, и он видит во мне достойную женщину для которой хочет стараться)) много говорил и желает поступками даже самые маленькие.

Юрий Юраш

Как я понял, он ещё официально состоит в браке. Мужчина ценен ПОСТУПКАМИ, ДЕЛАМИ, ЗАБОТОЙ и затем конечно же нежностью, тёплыми душевными словами лаской, ...
Вам решать и только Вам. Прости, я не знаю что сказать. Удачи Вам...

Николай Кочубей

Если не нравится, и ничего к нему не чувствуешь. То поступила честно. Но если есть какие то чувства, и не боишься рискнуть. То скорее всего ДУРА. Если знаешь его и иногда видитесь, Чуть понаблюдай за поведением, и если понравится хватай и тащи в загс. Но не переборщи с наблюдением. Можно остаться с разбитым корытом.

Виктория Войнова

Но в загс не потяну

Нарушев Анатолий

Да кто знает, на самом деле? Хотя, события развиваются очень быстро. И существуют написанные правила: нижнее белье, только очень близкому человеку. Т.е. после длительных отношений. Хотя.... Сами думайте. Не живет месяц? Это тоже очень мало. Наверное он просто погуливает, а вам Доширак вешает.

Виктория Войнова

Нет.они правда не вместе.она загуляла.захотела принца

Нарушев Анатолий

Только время. Других ответов не найдете.

Вл
Владимир

Может быть просто дура. Но надо все взвесить, что у него общего есть с женой, к чему он в любой момент может вернуться. Месяц это слишком короткий срок, чтобы делать выводы. Может у него в год по несколько раз так. За счастье конечно надо бороться, но делать все это продуманно.

Виктория Войнова

Спасибо за ответ.у них маленький ребенок и он ее все равно любит а она нет.но она может и вернуться когда нагуляется

Вл
Владимир

Как часто это в наше время! И это из-за отсутствия нормального воспитания для мужчин.

Виктория Войнова

Нет .оно у него замечательное.жена хочет большего, принца на белом коне а перед собой его не видит

Александр

нет!!! Вы не глупая. то что не живет месяц - это не показатель. Как хочется рассказать правду жизни, но это сильно долго. Я сам прошел очень много, было куча любовниц, дважды был женат. Третий раз ожидаю, война помешала

Виктория Войнова

Очень хочу Вас послушать

Александр

но как? Ведь всего не опишешь. Да, я имею опыт, анализирую жизнь, люблю философию, сам ею занимаюсь. Жизнь ведь многогранна, тут нельзя судить об одном и том же событии одинаково. ведь причин бывает множество. Но на данном этапе - это однозначно воздержитесь от эмоций

Виктория Войнова

Верные слова.у меня маленький жизненный опыт но я через многое прошла....жаль что таких людей как Вы в жизни очень мало, тех кто може подталкнуть на истину

Александр

В этом я благодарен Богу. Хоть и познал Его в 33 года. Но путь хоть и отвратительный, до этого времени, времени атеиста - был не зря. Желаю вам всего наилучшего и чтобы Господь коснулся вашей жизни. Только не к Иеговым, там нет жизни

Виктория Войнова

Спасибо огромное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

совсем!!!...извините,что так прямо написал,но так никогда не будете щастлива,а иначе,даже опять не получиться,хоть какоето время будеть хорошо,а можно и больше и обжеги и не будут,а так,сама обжигаетесь...

Юрий Иванов

Если по мужскому телу соскучились, то - вперёд!

Юрий Трущенков

Теперь Вы в лапах здорового страха и у Вас всё будет так , как Вы хотите . А вообще , всё сделано неправильно . Нарушена последовательность . Надо было в противоположном направлении развивать события .

Владимир Пакулов

ПРЕКРАЩЕНИЯ НАДО ПРЕКРАТИТЬ. НО ВСТРЕЧИ МОЖНО И ПРОДОЛЖАТЬ. ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ СЕРДЦЕМ ИЛИ ДУШОЙ ЧУВСТВОМ! НО БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ВАМ ЖЕ ПОТОМ ЖИТЬ СЕМЬЁЙ! А НЕ ЛЮБОВНИКАМИ...

Марина

Зависит все от конкретного мужчины. Одного ты этим можешь наоборот сильно к себе привязать, а другого - оттолкнешь. Но если он - твоя судьба, то никуда он от тебя не денется.

Александр Емельянов - Женат

нет, не глупая...полагаю, со своей колокольни прожитых годов, спать - можно..а к себе.на постоянно - со временем.. Там, с официальной женой, пусть окончательно разберётся !!!

Валерий Ишутин

Чтобы узнать вкус хлеба надо его попробовать.И если испорчено мясо не обязательно есть весь кусок .Вам решать !Эти дела подсказчиков не терпят.

Пу
Путник

Если он действительно любит то просто так не отстанет, даст время вам подумать. Не бойтесь нырнуть в этот омут, а вдруг это шанс на счастье

Камиль Султангареев

В каком месте глупая? Нормальная, адекватная женщина с чувством самосохранения! Если нормальный мужчина найдёт нужное слово к тебе!

Виктория Войнова

Спасибо.прислушаюсь

Денис ***

Да ты просто ......которая влезла в чужую семью не жить месяц это одно а быть в разводе другое.Подумай как было бы тебе такой ситуации

Виктория Войнова

Я и так в такой ситуации ушел муж.у меня двое детей от него. Не живем вместе полгода Познакомились по интернету с мужчиной он не живет с женой как месяц уже побольше.я никуда не лезла

Денис ***

Требуй для начала развода.Ну честно ко мне в семью хотела одна залезть я сам муж у меня ребёнок которому 8 лет. Я её просто так прославил и так за волосы оттоскал . по этому я не могу понять не тебя не мужа бывшего. Это не мужик который бросил с 2 детьми.Как ту каторая тебе подарила 2х детей взять предать и бросить

Виктория Войнова

Я бы ни за что не полезла в семью....говорила с ним может еще не все потерянно и можно вернуть все.он не хочет ее возвращать очень больно предала

Виктория Войнова

Я всегда за семью

Денис ***

Ну главное чтоб не врал а то вышел мужик покуражиться и вешает лапшу.У меня друг такой пароды

Андрей Борейко

Поступила правильно. Он не разведен. Привыкать к нему опасно. Ваш отказ - отрезвляющий душ. Это прекрасная проверка его намерений.

Виктория Войнова

Мы созвонились и продолжаем дальше наше общение и встречи.только пока без интима.он мне много помогает

Андрей Борейко

Понятно

Георгий Нагаев

Позвоните и попробуйте обьясните.Если не хотите его потеря.Не чего в этом постыдного нет.Это чувства переходящие в ЛЮБОВЬ,

Александр Тихонов

Как говорили старые люди: Я обманула поезд - билет купила, а не поехала... И еще: Дать дала, а замуж не пошла... Нет Вы -УМНИЦА!!!

Разбитое Сердце

Хитрый Подсознательный ход. Хотине услышать ( Навеки свами и привязать его ) - не отвечайте сразу - ПОКАПАЙТЕСЬ В ДУШЕ

Ник Ци

Пиздец (сорри, за мой французский, уважаемая ), но Ваши тараканы в голове устроили панихиду 😄😄😄

Виктория Войнова

Ахаха😂 точняк

Человек С Бульвара Капуцинов

1 я не догнал -он совсем с женой не живет -- 2 а у него есть дети и квартира его собвсенная хот б -

Виктория Войнова

С женой не живет есть сын 2 года и сам построил дом

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу - а дети как его переносят -тут уже 3 вопрос -- смогут ли ужится -и тп - вообщем тут надо тебе уже женщин спрашивать -- а я так с стороны скажу -- бери егов мужья --

Виктория Войнова

Ого уже прям в мужья

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу - в смысле -живите в гражданском браке -