Д*
Дельт@план ***********

что будет если залить 100 мл молока потом выжать лимоный сок. Где в доме используется такое? Точнее в домохозяйстве?

Людмила Бароненкова

творог будет с лимонным вкусом

Тимур

Чтобы молоко быстро прокисло или для приготовления творога.

Любовь Гробман

Рыбу замаринованную в лимонном соке запекают в сливках. Соус "створаживается" и получается вкусно

Данил

если молоко заменить жирными сливками. то это примерная технология приготовления десертного сыра Маскарпоне. А вообще кисломолочных продуктов море и это как вариант получения творожного продукта.

Игорь Дмитриев

Молоко свернется.