Афина Гор

как нейтрализовать лимонный сок.

делал соус с базиликом и оливковым маслом переборщил с лимонным соком. чем нейтрализовать или погасить немного кислоту.

Юлия

корицы немного или сахарку

Ирина Олимская

Сахар, но лучше добавить понемногу основных компонентов, т. е. увеличить объем соуса

Max Gusev

Можно содой, если привкуса не боитесь. Но лучше увеличить объем всех ингредиентов, кроме сока естественно.

Наталья Стадлер

Немного сахара