Ольга Даньшина

Лимонный сок результат

Всем привет! Мне 13 лет. После отдых с Турций у меня вышли белые пятна на лице от загара. И врачи сказали что они уйдут но уже полтора года они стоят на месте. И мне как-то сказали что лимонный сок поможет, нанести на лицо и помыть через 15 минут. . как вы думаете поможет? ? будет ли через неделю результат?

нет вокруг глаза нету.. это точно не витилиго!! ! вообще не похоже и врачи тоже так сказали посмотрив анализ

Альберт

А ты попробуй, а не думаешь

Валерий Новиков

Лимонный сок является одним из дешевых и природных средств по уходу за лицом. При его использовании можно ожидать существенного сокращения темных пятен, шрамов и угревой сыпи. Он эффективно улучшает тон кожи и ее упругость.

Андрей Чеботарев

Похоже на Витилиго.. . Сок тут бессилен.

Андрей Щипилов

а где именно пятна? если вокруг глаз то действительно похоже на витилиго...

Елена Прокуратова

через неделю результата не будет, так как такую процедуру нельзя делать каждый день. там есть лимонная кислота и она может навредить коже. 2 раза в неделю можно ее делать, а в твоем возрасте 1 раз. можешь пробовать еще маски из белой глины, тоже 1 раз в неделю, тогда быстрее выровняется цвет лица и хорошо бы позаботиться о питании кожи. пусть мама тебе купит питательный крем для подростковой кожи.