Денис Шкватов

Кто-нибудь избавлялся от родинок с помощью сока чеснока и лимона? Какие результаты?

Интересуют не пятна, а именно выпуклые врождённые родинки. На лице -надоели окончательно, ещё и волоски начали расти из них, удалять страшно, есть ли смысл мазать по народному рецепту: соком чеснока и лимона поочерёдно? Это не опасно? В статьях о народной медицине пишут, что родинка через неделю исчезнет.. . -Это может быть правдой?

Ольга Захарова

такие "родинки" лучше удалять лазером, быстро и безболезненно.
сок чеснока с лимоном вряд ли помогут, да и можно раздражение от этого сока заработать.

Татьяна Марушан

Родинки нельзя вообще трогать. Есть риск озлакочествление - превращения в меланому, самого страшногоо рака.