Serik

Кто похудел при помощи лимона, как принимали и каков результат?

Al
Alex

При помощи лимона?
Очень просто : покупаете лимон, кладёте его в холодильник и
начинаете бегать, 8-10 километров, каждый день - стопроцентное похудание.
Удачи!

Марина Аникина

Засовывать его в рот целиком после 18.00, на протяжении.... этак.... всей жизни)

Кирилл Королев

Я худею, потому что не ем после 2- х часов. В январе весил 100 - сейчас вешу 89.
...
Правда сейчас жалею - у меня 100 кг мышц было, я не жирный)... Просто захотелось Павлом Волей походить)

Сергей Крутяков

У меня было такое. Правда случайно. Как то я очень много употребляла его. В основном с чаем. А режим питания был обычный. Я похудела. Сама даже не заметила как постройнела.

Игорь Окулов

Похудение на лимонах полнейшая чушь, сама пробовала, заработала гастрит и повышенную кислотность, теперь мучаюсь с постоянной изжогой... один лимон в день это вполне достаточно для организма плюс физические упражнения.. .
Даже Лариса Гузеева в одной из передач говорила об этой диете... то же самое, что и я испытала. .
Если вы все же решили попробовать эту диету прочтите http://usttan.ru/krasota/limonnaya-dieta-dlya-poxudeniya это наиболее щадящий вариант...

На
Наталия

с утра стакан воды с долькой лимона или просто выжать можно, он сжигает жир)
я пью так, действительно помогает)

Петр Нагорнов

Желудок себе можно так испортить с:

Наталья Лайцева

брат штангист экстренно худел перед соревнованиями, 4 дня на ночь лимон целиком без сахара, за ночь порядка 600 грамм веса уходило, но тут надо иметь абсолютно здоровый желудок чтобы он выдержал такое