Ольга Панкеева

Если по ночам кушать вредно, зачем тогда в холодильнике лампочка загорается?!

Ответы
Солнышко Лучистое

Если бы еще на задней стенке холодильника изнутри было зеркало,эффективней бы проходили диеты!))))

Ольга Панкеева

Не помню кто из умных женщин сказал * если хочешь похудеть, ешь голая перед зеркалом* я думаю, это самый действенный способ)))

Солнышко Лучистое

)))ну...я пока не настолько себя не люблю)))

Ольга Панкеева

Почему же не люблю?

Солнышко Лучистое

Чтобы есть голой и перед зеркалом))) есть другие способы держать себя в форме.

I.𝕂öt

зимой темнеет рано т.е. в часа 4 вечера... или может для полярников ... там же полярная ночь полгода...

Ольга Панкеева

Ага... А я то думала провокация))

Надежда Максимова

Это провокация холодильных устройств. ЧТобы подчинить нас своей воле и захватить мир.

Ольга Панкеева

!!! И не иначе))

Сергей Данилов

это холодильники для севера лампочка на время полярной ночи... икак он к вам попал

Ольга Панкеева

Хм.... Хороший вопрос!

Сергей Данилов

где покупали

Игорь M

кто сказал что кушать вредно по ночам а если пить хочется терпеть до утра что ли

Ольга Панкеева

А вы водой часто наедаетесь???

Игорь M

это образно для тех кто поймет

Анатолий Свешников

она горит всегда (контрольная). Она вместе смотрит, кто пришел и тем более ночью

Ольга Панкеева

Вместе с кем?😞

Анатолий Свешников

может быть и так

Екатерина Усенко

чтобы успевать вытаскивать продукты до того момента, пока она загорится

Алексей О.

Холодильник просто запомнить хочет того, кто по ночам у него еду тырит.

Ksu Zvereva

Холодильник злится, что мы открываем его ночью, поэтому и загорается)))

Ольга Панкеева

))))) иш какой

Ksu Zvereva

Он заботится о нас, вы что)) Он хочет, чтоб мы были стройняшками))

Ольга Панкеева

И по этому подсвечивает самые вредные, но вкусные кусочки??? Да с таким заботливым холодильником и враг не нужен))))

Ksu Zvereva

Это точно)))

Вовочка Вовочка

Чтобы туда слеталась мошкара и доедала то, что ты не доел вечером.

Андрей Борин

Для веселья. Что-бы чел не чувствовал себя грустно и одиноко.

Владимир Климченко

Надо еще зеркало ставить, чтобы себя видеть до и после еды.

Ольга Панкеева

Шикарно!

Владимир Климченко

Не согласны.

Ольга Панкеева

Согласна...

Владимир Климченко

Спасибо где?

Ольга Панкеева

За ваше мнение? Спасибо

Кто-то ночью возвращается с работы. Надо же ему перекусить

Виктор Антипов

Чтобы заметели, если вдруг холодильник не плотно закрыли.

Котяра Яяяяяяя)))

мне тоже лампочка не нужна )))я без нее ориентируюсь )))

Maler

посмотрела все на месте успокоилась , легла спать....

Ольга Панкеева

Ну дааа))))

Maler

чего еще желать

Владимир Гараган

Там кто-то живет! Я видел, как жена туда еду относит!

Ольга Панкеева

Незнаю... Но вы эту загадочную личность изгнать не пробовали?

Владимир Гараган

Пробовал, сьедал ВСЁ. но на следующий день жена опять туда наставляет...)))

Ольга Панкеева

Это заговор)))

Владимир Гараган

Против еды!

Алексей Романович

В холодильнике можно и сок ставить охлаждаться 😉

Ольга Панкеева

А лампочка тут причем?

Алексей Романович

Для освещения...Ночью обычно свет выключен и его не включают,чтоб другим сон не прервать,а то есть такие)))...Чтоб не разлить,видеть что берешь...

Ольга Панкеева

Неее... Это все провокации)

Ярослав Кононов

Сигнализация. "Тревога!!! Еда в опасности" 😆

Ярослав Кононов

Есть проблемы с "лампочкой"? 😊

Ольга Панкеева

Нет с едой, лежит и орет..

Ярослав Кононов

Дилемма однако 😒

Любовь Н

Если дверцу не открывать,то не загорается...)))

Ольга Панкеева

))) подловили

Любовь Н

)))