🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Меня настолько разочаровали люди, что в любом хорошем поступке я ищу подвох и лицемерие. И, как правило, нахожу...😊

Ответы
As
Asen

..сочувствую)...видимо все кто окружают-таковы) ..Сменить КРУГ ОБЩЕНИЯ и думаю многое изменится) ...это не совет, это мое мнение)..

Склифосовский

Грязь даже в чистой комнате накопать можно)))) что ищите то и находите!!!

Верочка)))

Мы ведь и сами не на столько идеальны..

Валентина Мезрина

Кто что ищет, тот то и находит

He
Helen

👍👌

Тссс...

Видимо хорошо ищете...с лупой

Ма*Дамочка

кто ищет,тот всегда найдет...

Сергій

В таком случае я наивный простачок)))

Ма*Дамочка

Я из твоей стаи ,Сережа. Меня сколько не разочаровывают...а не могут разочаровать )))

Сергій

👍

Июнька

на солнце тоже пятна есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что ищите, то и находите.