Pupkov Pupkov

Помогите, пожалуйста с вопросом по экономике! Кто понимает помогите дать грамотный ответ!

Почему в США и Японии применяется показатель ВНП как показатель состояния экономики, а не ВВП?

Наталия Палто

...Катерина..., Вы че? ..из Бердичева что ли, ВВП не знаете?... ВВП - это Владимир Владимирович Путин.. Так с какого бодуна америкосы и япоши - свою экономику будут мерить по Путину?.. Это для России - мерило всех мерил. .
.Есть ВВП - есть экономика, нет ВВП - нет экономики.. .
Понятно?