Алексей Годовасенко

Помогите грамотно ответить на вопрос!!!

Для более полного урегулирования статуса Президента РФ необходимо принятие федерального конституционного закона «О статусе Президента Российской Федерации» .

Какие конкретные проблемы могут быть решены, с появлением данного нормативного акта?

Татьяна Роман

этот закон будет ограничивать президента, думаю он будет против и не подпишет такое постановление, да и конституции это противоречит