До
Домино

как думаете, она пройдет в полуфинал? Вы проголосовали бы за Эту Песню? Каковы шансы на победу?) Хотите, чтобы Евровидение было в России?)

Ответы
Тунгук *

Спасибо я посмотрел видео Но честно сказать мне не очень понравилась какая-то эклектика какой-то странный рэп с болгарскими напевами, артистка пытается создать индивидуальную харизму но ничего из этих попыток не удаётся... Помню год или два наша страна пыталась удивить всех выпустить уродца в коляске но нашла только непонимание...

Галина

Она вышла в финал, последние новости, почем купила по том и продаю, Никто и не додумается провести Евровидение . Евросоюз терпеть РОССИЮ НЕ МОЖЕТ

Борис Моор

Прошла уже... но не победит!.. Песня говно, но весь уровень Евровидения - уровень самодеятельности... Если бы не свет и не звук - нечего слушать!..

Старый Знакомый

Евровидение - не шоу Голос..там не по вокалу или тексту смотрят. Нужен эпатаж и необычность)) А Манижа - молодец)))

Старый Знакомый

не надо принимать тексты творческих людей - буквально. Они живут образами и аллегориями. В каждом тексте свой смысл ))

Старый Знакомый

она не первый год на сцене)))

Та, Что Грезит

Не проголосовала бы. И не хочу. Есть немало других возможностей потратить бюджетные деньги

Павел Павел

Нахрена я потратил 3 мин. и 14 секунд своей жизни на эту чушь? Это вообще что за чучело?

Павел Павел

А что, 1-й канал еще кто-то смотрит???

Павел Павел

Я не смотрю 1й канал... поэтому мне пофигу, кого и куда они там выбрали..

Григорий

Пройдёт , естественно не проголосовал бы. Евровидение здесь никому не нужно

Мирумир

конечно хочу, сколько бабла потратят себе в карман организаторы)))

1. Отрыжка музыкакательная. 2. Зачем же эту дрянь сюда тащить?!

Аналогично. Талант хотя бы поет, не говоря о смысле текста. Да и конкурс политизировался, изжив себя.

Igor Fedaev

Вас не поймёшь , победит плохо , проиграет снова не хорошо !😂

Нептун

мне не нра евровидение, пусть где хочет проходит, мне всёр

Всегда Котов!

нам только евровидения не хватает, остальное всё уже есть

Pr
Pro100Igor

Шансы на победу фиг знает, ну а так, не обычный жанр.

Чужой

За такую какофонию на кол сажать нужно! ПОЗОР!!!

Олег

Нет. Нас дисквалифицируют и введут в санкции

Олег

Блюэээ

Олег

Литл биг был круче?

Алевтина

Позор ще, как дура пела в спортивном костюме

Викентий Ви

Я тут пения не услышал и вообще я в шоке!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дно пробито! Свободное падение в бездну

Алексей Григорьев

мне насрать, в России поют по английски

Сергей Хрулёв

Вопрос один - а кому это надо?