Владимир Денисов

анекдот:
Мамаша забирает ребенка из садика.
Маленький мальчик подходит к маме: «Мам! А я знаю почему наш папа толстеет!» -??? -”Я видел, когда он брал меня с собой на работу! Его тетя на работе через писю надувает!».)))

Ответы
Мария Коростелева

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки

Евгений Киприянов

Ха..ха..ха..!!!Но будь корректней тут бывают и мелкие несовершеннолетние могут не правильно понять!!!

Владимир Денисов

думаю это я их могу не правильно понять)))))))))))))))))))

Светлана Соломатина

было бы смешно, если бы не было так пошло

Оксана Гришкевич

Не смешно, несмотря на пошлость.

Наталья Смирнова

Сдал папу с потрохами!!! 🙂

Ксения Калугина

старо как мир

Владимир Денисов

все новое хорошо забытое старое!))))

Ярослава Золотарева

отвратно...

Владимир Денисов

и что тут отвратно?

Владимир Денисов

в жизни и не такое бывает

Ярослава Золотарева

видно жизнь о которой Вы знаете - дерьмо...

Владимир Денисов

совсем нет,взрослым аккуратнее надо просто в общении с детьми

Ксения Калугина

ПОШЛО

Владимир Денисов

в чем пошлость то?

Владимир Денисов

устами младенца глаголет истина

Ксения Калугина

в том что слова ребёнка повторяют взрослые.если он конечно ребёнок

Владимир Денисов

пускай не повторяют,взрослые всетаки