Рост

Ребята, я в ярости! Случилось нечто, что требует разрядки. Жду любых советов.

Ответы
Инна

Рассказывай! А потом решим как быть..

Инна

Убей ее! ))))))))))))) Танюш, ты прелесть))) это она мстит тебе за что-то...наша так делает..

Рост

Разве что, у меня сейчас с деньгами напряг и я редко беру ей любимый дорогущий паштет. Зараза, должна же войти в положение!!!

Инна

так ты ей объясни! пусть понимает!! ))) Татьяна, я тя лююююююю...классно! Ты чудо!!! )

Рост

Уря-а-а!!!

Инна

))))))))) чмок, чмок, чмок! )))

Мираж Иллюзии

расслабься))

Мираж Иллюзии

это другой вопрос...если есть постоянный партнер...вопрос отпадает о комплексах...

Рост

Да, это был-бы идеальный вариант...

Мираж Иллюзии

надо искать))

Рост

Неохота...проблем много..Лучше поеду в Азию в отпуск...

Мираж Иллюзии

неплохо...