Рита Торосян

Кому жить легче верующему или атеисту? Обоснуйте почему вы так думаете

Максим

жить как говрят хорошо, а хорошо жить еще лучше!

Светлана Рыкова

Агностику. Потому что он не ставит Бога на первое место в своей жизни, но и не плюет на него, для него он как сама жизнь, без чего в принципе и жить нельзя, тот кто ему помогает, но не делает кумира из него. Для более подробного примера, Бог для него как солнце что светит. Но не загораживает ему всю жизнь..

Николай Зуборев

если деньги есть-то ништяк жить!!

Леонид Романов

что значит "легче" для вас?. .
🙂
..лично мне легче надеяться на себя, и жить сейчас а не "потом", когда умру. Но выбирайте что либо по силе своего интелекта.. Имеете право думать.

Андрей Петухов

Легче верующему так как он уверен в себе. А атеист постоянно что то ищет так ка жизнь его пуста.

Зинаида Новикова

Верующему - соблюдай догмы и не заморачивайся

Мария Николаева

знающему легче

Максим Гераскин

В этой жизни - атеисту, в той - верующему

А"
Андрей ""

Верующим. Под воздействием святого духа они производят плод духа - радость

Ирина Галаева

верующему. атеист говорит: "каждый сам за себя", а верующий: "со мной всегда бог рядом"

Гера Кульгаев

Это зависит не от мировоззрения, а от психологического состояния.
Потому что так устроено.

Ваня Власов

верующему, живет по заповедям, ничего не боится

Alexandr

Вера духовного освобождает, а бездуховному задает рамки. Поэтому одни считают веру освобождением, а другие - закабалением. Потом, легче еще не значит лучше.

Оксаночка Шоколадка

Верующему. Ибо у него есть Господь, и он - у Господа.