Ольга Фомина

Кто больше одержим идеей ВЛАСТИ верующие или атеисты? Обоснуйте)

Гуля Алюдинова

атеисты, потому что кроме этого они в жизни смысла не видят

Са
Сая

Если "верующий" во власть, то это то же вера, но извращенная.

Лиля Фомина

Смотря какой человек. Сталин - атеист, но он имел власть. Никон - верующий, но у него тоже была власть. Я вот Сатанист, и мне ваша власть нафиг не сдалась.

Татьяна Мордвинова

Власть от бога, отсюда ответ. Верующие. Они с богами якшаются.

Sa
Sanek

Что за вопрос.. . Естесственно атеисты.

Самат

Властью идеи чтоли?

Юля Лойе

Конечно атеисты. А власть должна быть только наследственной, как при монархии. И царь это наместник Бога на земле.

Алена Каплун

Верущие, ибо нет ее у них.