Уля Исмаилова

Атеисты вот вы говорите что не верите, кому доказать что вы тоже верите?

Светлана Иванова

Мне докажи. Достань из широких штанин убедительные доводы, помаши ими, и я тогда возверую. Убеди меня в существовании небесного колдуна.

Виталий Ильчук

Не надо, я верю, что тупость твоя врождённая и передаётся на генном уровне.

Собит

Сейчас напишешь, что атеисты верят.. . Верят в то, что бога нет. Угадал?

Светлана Грозненская

Верить в отсутствие невозможно

Юрий Сапрыкин

Я легко тебе докажу обратное - все верующие являются атеистами. Вы же не верите в чужих богов, а верите только в своего. А раз не верите - то по отношению к ним вы - атеисты. Мы просто не верим еще и в вашего. Разница между неверующим в 1000 богов и неверующим в 1001 бога невелика.

Константин Курышев

Мы тупые атеисты верим в Божественный Большой взрыв, но не не верим в последствия инфляции (астрофизической) . Прости меня Эйнштейн.

Ирина Старцева

Мужчинам Вы доказывать не осмелитесь)) ) Докажите мне, женщине)))

Гена

Ты дебил и чурка

Анастасия Москвина

А нуждается ли в доказательствах явный вариант ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВА (ПОРЧА СОБСТВЕННОГО ТЕЛА) путём нанесения татуировок, который выставлен на аватарке...? Кому угождаете этим-то ???

Назгуль Таабалдиева

попробуйте, веру во что будем доказывать? в светлое будущее?