Ве
Вероника

Как понять фискальные платежи!? Прошу ответить по простому!)

Ответы
Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это налоги, поступающие в бюджет государства! То есть если вам дают платежный фискальный документ, то с вашего платежа, автоматически платится налог!

Александр Евгеньевич

Ой, Маргаритка!!!!!!!...... Ты меня пугаешь такими определениями!!!!.....У меня зять - юрист, ты знаешь.....Не могу привыкнуть.......)))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скорее налоговый термин или бухгалтерский, нежели юридический...

Александр Евгеньевич

Вообще, мозги закомпостировала!!! ))))))......Извини, Маргарита, Я Пошутил!!!!

Vladimir Ch

Пришел в гос контору, просишь справку, они говорят, стоит 100 руб., это и есть фискальный сбор. Приблизительно.

Черкес

По простому... Надо вернуть монополию государства на алкоголь и табак. Желательно ещё и на нефть

Ирина

это полностью контролируемый Налоговым кодексом сбор, например как бензин. моторное масло

Майя Петрова

Налог и и сборы... Раньше чиновники по налогам и сборам даже назывались - фискалы...

Наталья Потапова

Сбор по обложению внутреннего производства, с вина, табаку, соли и пр.

Ел
Елена

налоги, штрафы и другие сборы в пользу государства так называются

Кирилл

Это Государство запускает свою лапу к тебе в кошелек!

Кирилл

Вот! 😉 Вижу что поняла

Кирилл

)))

Ма
Марго

)))

Лидия Лапицкая

Кассовый аппарат подключен онлайн и фиксируется

Андрей Науменко

Не зависят от прибыли, в отличие от налогов.

Авдей Мотоциклетов

проз,рачн,ые для налоговой

Юрий Фадеев

налог

Ве
Вероника

Спасибо