Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у вас бывает такое чувство, что хочется обнять человека...здесь или в реале....но это совсем не означает то, что он или она сексуальный объект.... а почему же все-таки??

Ответы
Аделина Свабода

Это нежность, любовь) всегда хочется обнять того кто приятен) но эти условности общества) и мысли мужчин и женщин мешают им наслаждаться приятеостями

Тим

Да, бывает. Проблема лишь в том, что с этим человеком я никогда не увижусь, да и вряд-ли я что-либо для него значу, уже давно.

Тим

И ведь стараешься подавить все эти чувства, а нефига не получается.

Тим

))

Ведающий.

Бывает... И я говорю об этом, без какого либо намёка на интим. Просто хочется дать человеку свою частичку тепла.

Ник Ци (Student)

Нууу, иногда просто сил на секс не хватает.. Посему, просто обнять, приласкать, целовать 👍

Владимир

бывает -когда человек сделал для тебя очень хорошее или принес хорошее известие

Виктор Николаев

Если я женщину обнял, то всё она для меня сексуальный объект!

Александр Емельянов - Женат

....приятного собеседника,,, всегда хочется обнять...!!!!!

Валерий

ну пока неть)))..а то собирусь - приеду обниматься)

Ма
Машынька

Да постоянно))))))))))) Я их сердцем обнимаю))))

Валерий

А меня - особенно )))

Ма
Машынька

Да, Валера! Тебя - особенно! Особенному Валере - мое особенное обнимание и внимание)))

Алексей Пимяков

кроме тела есть душа она требует соития

Виктор Бондарев

да бывает просто оченьприятный человек

Muhiadn Tulemisov

бывает чтобы облегчит человеку жизнь

Игорь L

а что плохого обниматься просто так

Улугбек

Причём здесь секс и сексуальность???

Bлaduмиp

Бывает но так часто не понимают ....

Bлaduмиp

Что просто так обнимаю )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дикий народ у нас....вот иностранцы обнимаются без всяких барьеров.

Bлaduмиp

Да помню жил в германии

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Еще зависит от того, что внутри у человека, которому хочется обнять...у него внутри любовь к миру.

Bлaduмиp

Да

Денис

иногда и не часто. приятно же 🤗

La Testa

Кого мне хочется обнять, уже обнял

Сергей

Вот как обнимешь, станет понятно)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Из чувства благодарности к нему

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Странно...надо быть наверно очень одиноким, чтобы так думать....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Это Вам так показалось у каждого свой образ жизни

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот...заставили меня задуматься...и правда вспомнила свою подругу по универу....бывают такие люди.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И нормально мы живем

ᚦᛊ∨ᛁ

...бывает..))...просто так, Люблю..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...все Души родственные по сути, но среди них есть те Души которые воплощаются группами..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...так называемые свои родные Души, есть чужие родные Души, они в основном для массовки, на них взгляд не задерживается..))