Новикова Ирина

люди помогите! мне 12 лет не знаю что на день рождения!

я очень люблю музыку. играю на своей гитаре уже 4 года. но не знаю чего попросить! техника что-то вроде : ай пед, новый телефон, или крупная напольная приставка - МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! а день рождения в начале марте! помогите!

Алексей Карташов

Деньги, в таком возрасте - идеально

Та
Татка

барби хочешь???

Денис Филатов

попроси новую гитару или еще какой нить инструмент например скрипку, а лучще деньгами!

One Step Closer

Денюшка))