Соня

Иногда, читаешь ответ на свой вопрос... И понимаешь что человек совсем не о том отвечает, в силу своих , каких то, проблем... И думаешь...нужно пояснить... А потом останавливаешь и думаешь: а смысл? У вас так бывает??

Ответы
Александр

Вы действительно надеетесь получать ЗДЕСЬ компетентные ответы на свои вопросы? На банкете за одним столом оказались автослесарь и хирург. Слесарь рассказывает о своей хвори врачу, тот в свою очередь просит объяснить почему авто тянет вправо... Слесарь не вылечился, авто хирурга все так же неисправно... Ну ЭТОТ ресурс из разряда "РАЗВЛЕЧЕНИЯ". Не требуйте от посетителей нужных вам ответов. Развлекайтесь! КВН.

..
...Молчун

А почему надо отвечать строго по курсу вопроса? Мы ведь тут не юридические документы оформляем, в этом и есть прелесть общения в интернете,... Свобода общения, можно говорить то что возможно в обществе ни когда не скажешь, какие-то свои мысли тд и тп..

Олег

Бывает. Порой люди задают вопросы не для того, чтобы услышать правильный ответ, а что бы утвердиться в своем понимании. Поэтому они иную точку зрения воспринимают как ответ неправильный. Таким конечно нет смысла что либо пояснять.

V/
V/S/G/

часто..потому как сам иногда отвечаю такое ..что меня прям очень быстро в ЧС выкидывают...Наверное это потому что юмор у меня казарменный..цивильный народ не пони-мат...ему-ж всё разжевать надо ..Извините конечно

Fuad

я обычно удаляю такие ответы или перечитываю свои слова несколько раз и пытаюсь понять того человека, из каких слов он мог выявить то, о чём он пытался отвечать, это тоже своего рода интерес.

Ев
Евгения

беда в том, что печатная информация не передает интонации. а это почти на 50% помогает понять смысл выраженного. Конечно, в помощь даются смайлы))), но для этого надо быть виртуозом

Алексей Корепанов

Бывает... очень много даунов, а ты задаешь вопрос в общую среду людей... и что ты хочешь услышать??? Другое дело, если бы ты задавала тот же вопрос в аудитории студентов...

Ол
Олег

люди иногда сознательно ищут параллели и отвечают о своем в тожлественной форме... правда иногда попадаются настолько тупые, что пишут ответ абы что.... быаает)))

Ερ
Ερα

Бывает. Если пытаться пояснить, становится только сложнее, а проблема с ответчиком не уходит, а порой усугубляется. И это называется "опытность". Согласна?

Натка М_Мак

Конечно. Но, по большому счету, нас никто и не обязан понимать, ведь каждый со своей колокольни опыта судит и его путь мы не проходили, не знаем каков он

Лю
Любава

Если я хочу действительно поговорить, узнать человека и его точку зрения, задаю много вопросов и спрашиваю, в понял ли он меня? Уточняю, дополняю

Страшненький Я.

Как то задал тут вопрос, а чтобы народ не примерял его на меня (а то многие любят) написал, что вопрос абстрактный...блин, лучше бы не писал)))

* Александр *

Бывает.Некоторым нахер не нужна их же тема, лишь бы языками зацепиться за что- то личное и сраться дальше по нарастающей. Это идиоты.

Соня

Ось, як наприклад ,ви..?

* Александр *

Нет, не я.

Соня

Саме ви...

Серебряный Странник

Бывает в жизни скорее, но это не проблема, я люблю растолковывать) ну когда очевидно, что не хочет понять, то не лезу, конечно

Рай

У меня много было студентов, которые считали, что препод их не так понял - приходится объяснять, что не так было сказано!👍

Юрий Ерофеев

Иногда читаешь вопрос и не понимаешь, что хотят услышать. Хочешь получить правильный ответ, задай правильный вопрос.

Юрий Куракин

Постоянно...И думаешь: то-ли я не коррекно задал, то-ли человек совсем тупой, что на вопрос ответить не в состоянии...

Натали Малышка

У меня так бывает постоянно ! Например, на один из моих вопросов 99% отвечали совсем не то о чем я спрашивала...

Sergey

Если человек не понимает вашего вопроса, то он считает дураком вас а не себя..... очень странное явление.

Lаzy

Нет. Меня интересует мнение человека. Убеждать кого-то- не ставлю цели. Да и бесполезно, на мой взгляд.