Сергей Герасимов

какую лучше и выгодней выбрать Сбер карточку

нужно перевести со сбер. книжки деньги на карточку, если умрет человек, чтобы потом не ходить во всякие нотариусы и т. п. , а сразу снять деньги. . чтобы было выгодно, есть ли, чтоб было без процентов?

желательно чтоб по минимуму обошлась, там вроде еще какое то обслуживание по месяцам или по годам этой карточки? и желательно чтоб было без процентов когда деньги снимаешь

Елена

Дебетовая. Если не нужно выкрутасов типа оплаты через интернет и так далее, то отлично подойдет маестро моментум, бесплатна. Выдается сразу же на кассе, но, все же проконсультируйтесь у кассира! Удачи.