Катя Козина

Скажите, в сбер-банке можно заказать карточку на зарплату? Как долго делать будут?

это у меня знакомый интересуется... Нам на работе выдали и я не ходил ни в какой банк.

Антошка Макоткин

Можно, конечно.
Только зарплатная карта оформляется работодателем в соответствии с зарплатным проектом. А иначе это будет ваша личная карта.
Вам нужна дебетовая карта. Есть карты Visa Electron / Maestro за 300 руб. в год. Есть молодежные за 150 руб. в год, для лиц 14-25 лет.
Срок изготовления 5-7 рабочих дней.
Обращайтесь в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом.

Алексей Лившиц

идем в бухгалтерию берем от него адрес отделения на котором завязано предприятие (лучше взять бланк с работы для оформления) , идем туда, оформляем.

ну или вариант с молодежной