Кристина Михайлова

Подскажите, какая будет процентная ставка по кредиту в сбере, если я получаю зарплату через сбер?

я хочу взять кредит на 50 000 рублей. На 1.5 года . средняя зарплата 20 000. какая будет процентная ставка у меня и примерно сколько ежемесячно я буду платить???

Инна Зламан

По потребительскому кредиту без обеспечения ставка будет от 17% до 21% годовых, определяется индивидуально. Платеж будет от 3160 до 3260 руб. в зависимости от ставки. Посмотреть условия и рассчитать платеж можно на сайте Сбербанка - http://sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/