Матроскин

О чем говорить с девушкой, если о транзисторах и микросхемах ей говорить неинтересно, а готовить она не любит?

Ответы
..
...

Спросить о её любимом занятии, поговорить о нем и потом попросить, чтобы вы рассказали ей о транзисторах и микросхемах, ведь вы её выслушали)

Матроскин

При знакомстве, они всегда говорят - Не люблю готовить.... Больше уже, вроде и говорить не о чем

..
...

Ну, если не о чем, уходите и знакомитесь с другой девушкой, а на ту найдется тот, кто полюбит её и не умевшую готовить)

Матроскин

Другие - не попадались

..
...

Это очень печально.

Матроскин

Да. Грустная история...

Linata .

А зачем? Девушки сами очень любят разговаривать. Вы просто внимательно слушайте :)) а там, глядишь, и темы появятся. Для разговоров :))

Матроскин

Не появились, спасибо

Linata .

значит, это была не "ваша" девушка. Тогда и жалеть не стоит. Когда повстречаете "свою" - темы отыщутся обязательно 🙂

Матроскин

Спасибо

Ольга Самсонова

я люблю говорить о микросхемах и о разных деталях любых...особенно когда соберу капьютер,кажусь сама себе такой умной)))

Матроскин

О! Круто!

Елена

Ну пусть всю жизнь так и промолчит себе на здоровье! !! Может на тему политики попробывать ну так чисто поржать

Сергей Цой

а есть любит?

Лариса Ларуша

найти такую, которая любит готовить.. любительницу поговорить о транзисторах найти таки труднее.... 🙂 🙂 🙂

Федор Тиханов

Об украшениях, сумочках, туфельках... Да мало ли о чем можно поговорит с продвинутой девушкой.

наталья кузнецова

Федь, ты уже сам продвинулся..))))

Матроскин

Да уж, с продвинутой, только о сумочках 😉

Федор Тиханов

Не то слово... ))) Я с девушками о шестеренках, станках, пневмо и электро-инструментах разговариваю. ))))

Маша Сергачева

О различных странах и народах, о фильмах, о праздниках... о чем угодно, если это "Ваш человек"!

Матроскин

Слушательница осталась в мечтах

Маша Сергачева

Возможно, зато в каких)))

Владимир Кононенко

Я любимой объяснял как лебедка тянет трал, а она не хочет слушать хочет чтоб поцеловал.

Тамара Борисова

А может стоит вспомнить такую неисчерпаемую тему, как взаимоотношения полов?))))))))))))

Матроскин

Да. Спросить: Сколько раз ты уже занималось.....

Тамара Борисова

Ну, если вам другое не под силу....

al
ali-na-97

Постойте планы на будущее=) либо расскажи ей о том, чем занимался в этот день и т.д.))

Светлана Б

Тогда о погоде, о природе:) вот прям девушке ваши транзисторы интересны

Галина Мирошниченко

Поговорите о распредвале и коробке передач, вдруг ей это интересно

Ковтунов Виталий

купи мультиварку!!!!!!!!!!!!!!!!!!и паяй дальше.я!! тебя понимаю

Наталья Рубцова

если ей не интересно,значит она не боится вас потерять

Николай Иванов

говори что купишь ей норковую шубу и обсуждайте фасон

Та
Таша

)))Люблю людей в погонах,хотя и бывших,но говорят бывших ментов не бывает!)))

Николай Иванов

Ну я всё же больше по технической части . Хотя скажу честно - работа в милиции ПОРТИТ даже СВЯТОГО 🙂

Та
Таша

Это я знаю)))есть знакомые в этой сфере у меня))

Николай Иванов

я в личку ушёл 🙂

Та
Таша

ок!)

Раиса Кривошеева

О музыке, о моде, о книгах, о театре, о ваших отношениях

Матроскин

Когда человек тебе очень дорог....

Раиса Кривошеева

О чувствах

Альбина Молчанова

поговори о том как ты ее повезешь в арабские эмираты

Людмила Черненко

о её достоинствах: глаза, губы, ножки и др запчасти)))

Матроскин

Запчасти! 😞

Юлия Попова

Для начала узнать что она любит и круг ее интересов.

Лариса Бочкарёва

Лучше не говорить, она сама что-нибудь расскажет

Лариса Ильинична Калашникова

Правильно,Лариса

Владимир Коробейщиков

А что делать с той, которая о транзисторах слушает?

Лариса Бочкарёва

Про них и говорить тогда !

Владимир Коробейщиков

А если прикидывается?

Лариса Ильинична Калашникова

А других тем нет?