Ге
Геннадий

Так все таки......правильно или нет Жиглов подбросил в карман Кирпичу кошелек?...

Ответы
Николай Симоненко

На то оно и правосудие.Что бы все соблюдали право.Самое хреновое,когда орган обязанный охранять закон.Нарушает его.Так что Жиглова надо было гнать из милиции

Ге
Геннадий

А Кирпича отпустить дальше воровать?

Николай Симоненко

Увы и ах.Тщательней работать надо.А не подбрасывать улики.Это просто показывает слабость сыщика

Ге
Геннадий

Считается что взять карманника с поличным невозможно...

Николай Симоненко

Возможно,и берут

Алексей Горбунов

Конечно, иначе корманники неуловимы

O X A N A

Сейчас наркотики могут подбросить...