Динара Акаева

пятница... за окном +5...солнышко светит прямо в глаза... душа требует радости... а ты сидишь в душном и скучном офисе 😛 Как вы развлекаете себя?

Ответы
Абыр Валг

не сижу в скучном офисе ) работаю из дома. из дома жены. ноут, модем, больше ничего не нужно. сходил к себе домой, кошку накормил, погладил. вернулся, взял соседскую кошку "в аренду" )))

Сергей Рюмшин

+5 - это здорово ! А у нас -5, снежок ... Выходишь на улицу и с горки кататься на картонных коробках, как в школьные годы ))) Ну а вечером с друзьями в кафе, шашлык поесть...)))

Динара Акаева

Здорово

Сергей Рюмшин

присоединяйтесь...)))

Евгений Овсиенко

Вторник...за окном -7, снег идет и пасмурно как-то) Мило проходит тучкая бухгалтерша Зинаида Адольфовна...кидаю в нее дротики для дартса)

Ир
Ирина

везет))) в скучном офисе)))))), тут в туалет сходить не когда бывает, домой приходишь как будто вагоны разгрузила а не в офисе отработала))

Аслан ***

Знаешь лучше сидеть в душном и скучном офисе чем в -20 на холодном ветру лазить по крыше 5 этажного с шеруповертом. Поверь на слово

Динара Акаева

вахаха даааа, это точно

Аслан ***

Вот сейчас с обеда пойду меня это ждет

Виктор Гребенников

Ну у мнея ща +23 сижу на работе пью кофе шарюсь в интернете строю планы на вечер и жду когда меня выпустят наволю

Артур Пушкин

Сижу и на вопросы отвечаю, мне еще полтора часа и я ... "нам не нужно восемьсот, два по двести и пятьсот!" 😄

Не
Небодевушкасамолет

у нас все тоже только по пятницам уборка территории..идем из офиса бороться со снегом..прелесть))

Динара Акаева

физическая нагрузка тоже по сути развлечение ))) или отвлечение))

Не
Небодевушкасамолет

НО в приказном порядке((

Alex Бобр

Начинаю звонить друзьям и готовится к вечеру ну и за одно думать отмазку чтоб с работы свалить)))

Имя Фамилия

ковырялся мизинцем в носу и в это время чихнул-теперь с переломом мизинца в прохладной палате)

Чудо-В-Перьях

ОЙ ЧТО ТО У МЕНЯ В ЗАДНИЦЕ КОЛИТ)))) ОЙ ЭТО ЖЕ РОЗА.............ЭТО ТЕБЕ ДОРОГАЯ..........С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

Динара Акаева

Роза из задницы? 😂 ну спасибо

Чудо-В-Перьях

за то настроение поднял))))

Динара Акаева

😄 спасибо, как раз настроение было "нехватает цветочков" , а тут вы, еще и из задницы 😂

Чудо-В-Перьях

а как же душный и скучный офис?)))

Динара Акаева

😄 это было в прошлую пятницу

Чудо-В-Перьях

нуу пятница-развратница)))

Иехидна 🍄

У меня пятница раз в два месяца, все остальные пятьдесят девять дней сплошной понедельник...

Серега Иванов

а я вот в ещё одном весёлом деле принял участие, и теперь только по телефону развлекаюсь! )))

Георгий Ламбоцкий

попробуй шреддер покормить . ну или, например, гонки сотовых телефонов на вибре организуй.

Алексей Калашников

ух. мы замотали скотчем коллегу. весело. скоро придёт начальство и скажет что мы - дебилы.

Алексей Калашников

а так то же хочется на улицу на солнышко. чтоб от улыбки щека треснула

Шолпан Елибаева

Я участвую в конкурсах вк и выигрываю призы и прогулки вечерние только вечером гуляю

Шолпан Елибаева

Я участвую в конкурсах вк и выигрываю призы и прогулки вечерние только вечером гуляю

Marat Abishev

У меня понедельник ща, солнце как обычно в глаз светит, за окном +5, пойду чай заварю )))

Динара Акаева

уии жаным сол! иди! я пойду обедать))

Патриссия Каас

Надо работать! Плохо, когда своя работа не в радость!Значит ты выбрал не тот путь!

Ильза

вам надоело сидеть в офисе? вам бы к нам надо.. грузчиц не хватает, несоскучаетесь