Need For Speed

Паносекнков шарлатан или действительно хороший учёный? То что он говорит про Кутузова поражает, хочется прочитать его книгу и посмотреть ссылки на источники, но это достаточно большая работа как для меня обычного обывателя.. Может как-нибудь засяду.

Ответы
Валерий Свиридов

" Не спешите , сесть вы всегда успеете ! " . Милославский .

Татьяна Юрченко

Это, простите тто?🤣

Need For Speed

А?

Le Gushon

Диплома у него нет.

Need For Speed

Кстати слышал это, а как это проверить?

Le Gushon

Он сам об этом говорит, что не окончил. Диплома нет. Т.е. он исторический публицист, как Стариков и прочие. Не историк.

Need For Speed

Не слышал от него это. Вы можете скинуть ссылку где он это говорит? Обычно наоборот он говорит что писал научную диссертацию на тему войны 1812

Le Gushon

Писал и не написал. Он ВУЗ не закончил. О какой диссертации вообще речь? Там дипломная работа не сдана. Искать я не буду - я слышал это минимум дважды в каких-то интервью. Я его историком не считаю. Историки его историком не считают.