Светик

Точно так же я смеюсь, как в юности. Точно так же слушаю признания… Просто возраст добавляет мудрости, шарма и, конечно, обаяния)))...Вы так считаете?

Ответы
Вера Гудкова

Напишу выдержку из стиха"не яркость юности беспечной их выделяет из толпы,а глаз непознанная вечность и свет душевной чистоты.А блики верной седины,как яблонь майское цветение очарования полны."

Светик

БРАВО!!!

Юрий Юрченко

Только смех по другим поводам и признания от шалунов. Возраст никого не красит и не делает более мудрым. Ведь давно замечено, что на каждого мудреца довольно простоты.

Светик

☝️сказали Вы,а я не согласна с Ваши аргументами

Юрий Юрченко

Время нас рассудит.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Nikola- Us

Человек не меняется, много тысячелетий, меняются взгляды, воззрения, знания и материальное состояние, но не человек!

Мятежный)

Судя по аватарке, данное утверждение сомнения не вызывает)

Светик

☺️☺️спасибо

Мятежный)

)

Muhiadin Tulemisov

безусловно но живите так чтобы душа всегда радовалась

Светик

☺️☺️спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Как же не считать если таковое уже дано🙂.....🌹

Жизненный

вы пытаетесь привлечь внимание своим очарованием?

Светик

Каждая женщина об этом мечтает

Жизненный

если только не замужняя.

Диоген

Мудрости да. Ну шарма, но неболее))

Александр Лепа

С мудростью не поспоришь.))

Светик

👍👍👍

Василий.

Мне всё нравится.

Светик

😍спасибо

Василий.

Пожалуйста.

Виктор Олейников

Согласен.

Светик

спасибо