Эл
Элис

Люди, а какой сезон вам больше нравится 😉?

Ответы
Ти
Тима

..А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем, да и припремся к Элис....Ну знаешь, как виду тебя здесь так и напеваю эту песню про Элис👍😁 Приветствую ✌️ Как дела...как дела Элис🤣

Леонид Д.

Мёртвый зимой в Юрмале какая прелесть, по два человека в кафе, но на Скорой помощи на углу Йомас и Кооператива наливают по 50 гр. и там людей больше, но всё равно мало в солнечный зимний день. а людей на пешеходке много.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Скорой Помощью у нас называют рюмочную на этом углу.
Спасибо, что отметили меня. Привет Ростову и всем казакам и казачкам, я лично токо проезжал Ростов мимо на поезде в 60-70-е годы.
У Вас тоже же в Анапе есть мёртвый сезон, да и Крым рядом, вот в январе и съездите.. Почувствуете Свободу....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дм
Дмитрий

🖼Элис? А кто такая Элис? А что эта за девочка и где она живет, а вдруг она не курит а вдруг она не пьёт, а мы с такими рожами возьмём да и приедем к Элис

Дм
Дмитрий

Это сейчас

Эл
Элис

А так замечательно

Дм
Дмитрий

Я сиамский залив люблю

Эл
Элис

А я спать

Дм
Дмитрий

Беги

Pavel Prosto

у погоды нет плохой погоды, каждому дню какой бы он не был нужно радоваться .за то что он есть и мы есть и видим такую красоту

Эл
Элис

Начинай радоваться 😁

Y. V.(George)

В СМЫСЛИ ВРЕМЯ ГОДА ИЛИ ЧТОТА ОТДЕЛЬНОЕ Я ЗИМУ ЛЮБЛЮ! ТАК КАК МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЗИМОЙ! В АККУРАТ, ПРЕД НОВЫМ ГОДОМ.😎✌️🌹

Эл
Элис

✌️

Y. V.(George)

РЕСПЕКТ ТЕБЕ! 😎✌️🌹🖼

Эл
Элис

Благодарю

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО? ЭТО МОЯ СИМПАТИЯ К ТВОЕЙ ПЕРСОНЕ! 🖼

Эл
Элис

)

Belich Roman

окончательный... Не интересно смотреть сериалы, в котрых конец еще не определен и неизвестно будет ли он или нет...

Эл
Элис

Года

Belich Roman

что такое года?

Эл
Элис

Сезон года

Belich Roman

а... ну так бы сразу и сказали, что времена года имеете в виду... Скучно...

Трижды Кот

"Вдовье лето" - так прежде называли погожие дни в начале осени. Сейчас это время называют "Бабьим летом".

Эл
Элис

👌

Евгений Шевченко

Лето, чтобы гром такой и гроза.. молнии в балкон бьют.. отрубалось опять электричество .. 🖼

Эл
Элис

👍

Максим Jw

Все 4 🙂
Главное, шоб зимой больше снега. Летом больше дождей. Осень теплая и весна не дождливая 🙂

Эл
Элис

👌 🙂

Сергей Алпеев

Тот который не пролетел как прочие, и оставил о себе массу хороших воспоминаний.

Ку
Кубаночка

Мне больше всего весна... Все просыпается..Ты полон надежд.. Нет изнуряющей жары...

..
.......

когда с НЕЙ есть возможность встречаться...))) а когда нет - все ненавижу....)))

Эл
Элис

👍

..
.......

🤷‍♂️

Игорь

У каждого - своя прелесть, но холод, если честно, надоедает ☝️😃

Эл
Элис

👌

Игорь

😀

Валерий Сумский

Зима, когда холодно очень. Подруга тогда со мной, не уезжает...

Валерий Сумский

Я с 2019 не был

Эл
Элис

Нужно побывать)

Валерий Сумский

Подруга малышка родила, а на троих дорого

Эл
Элис

Это да, очень, в этом году вообще

Валерий Сумский

И теща умерла невовремя. Её мама в 90+ жива, нам наследство от этой не светит... Иные её дети живы. И теща деньгами помогала неплохо

Виктор Хабурин

Естественно летний!В это время все стремятся к теплу,к морю!

Эл
Элис

👌

Юрий Сироткин

Осень,виноград,вино молодое,просто как говорят евреи цимус

Эл
Элис

👍

Павел Сёмин

Уборочный когда начинается уборка урожая на комбайнах🚜

Эл
Элис

У нас уборка началась ещё в начале июля)

Пётр

лето ) а вообще нам повезло, что все сезоны ярко выражены )

Warlock

...Люд ??.. Сомневаюсь.. Только стадо.. И моя стая их сожрёт..

Эл
Элис

Сожрут и не подавятся, ещё и ржать будут при этом

Warlock

... Не кони.. Но порычат..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

жаркое лето...снежная зима..золотая осень..свежая весна...

Эл
Элис

Визуализировала)👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё для человека создано благостию Всевышнего...