Служба Поддержки

Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ?

Ответы
Светлана Журавлева

это любить невозможно, потерять самообладание легко, поэтому и необходимо работать над собой, развивать волю и гармонию
Люблю больше находиться на природе- это помогает

Елена Корчагина

нет-я люблю людей, и стараюсь относиться к ним также. как хотела бы, чтобы относились ко мне. и очень часто ошибаюсь, но все равно не жалею- на ошибках учатся.

Светлана Кузнецова

не зли себя,не зли других,мы только гости в этом мире,а если,что не так смирись,будь поумнее улыбнись.

Д)
Дада )

я не люблю злить людей, но бывает ситуации,когда я могу придраться к ответу или к вопросу...

Ольга Павлова

Я не люблю злых людей, и до бешенства их не довожу, потому что, я с ними просто не общаюсь.

Д.
Даша .

я отнушусь к людям так ,как относятся они ко мне .думаю этим все сказано.

В_
Валентина ___

смотря в каких случаях,но бывает что хочется позлить человека..

Al
Aliska

ну..этот вопрос вообще не ко мне, а к работникам психбольницы...

Р#
Русская #

мммммммм.....надо подумать.......дааааа)))уж что,что .а это я люблю

Да
Дарья

Нет... но если собеседник сам язвит... то конечно приходится...

Светлана Ермошина

нет, добрее нужно быть к людям, тогда и конца света не будет))

*твоя*** Р@дость*)))

В некоторых случаях, и только тех кто этого заслуживает:)))

Эльвира Егорова

специально не люблю,но к сожалению иногда так получается

Ильвина Сагдеева

дааааа...в свбодное время только этим и занимаюсь.......

(...green_ Eyes...)

не очень,только если иногда когда стает скучно)

♥A
♥Alex♥

Ну....Может чуть-чуть, но только в мирных целях)))

Екатерина Усова

Нет, но иногда это само собой получается)))

Алена Белоусова

если у меня веселое настроение, то да :)))

Kim

Оо) дааа... иногда я это ооочень люблю х)

#F
#forward For A Dream.

злить да,но доводить до бешенства нет