Shaman-Forever!!

сегодня все 30 на солнце🤔хотя 23 пишут +18 вода🤣открывайте приезжайте сезон,я открыл сгорела шея на солнце😁пока травку убрал

Ответы
Майя Петрова

У нас пишут +37, а на градуснике +44 на солнечной стороне и за 2 рядами деревьев с густой листвой! То есть, не под прямыми лучами солнца...

Та
Татьяна

приезжайте к нам! у нас прохладно. до +20 еле дотягиваем.

Майя Петрова

Ага, я как-то в Екатеринбург летом приехала, к однокласснице бывшей... У них до меня было +23 на улице. с моим приездом стало +32... Вообще не вылезали из-под вентилятора! И меня все ругали: это я, по их мнению, с собой им жару привезла... В другое место еду - то же самое!!! Нельзя меня приглашать никуда!

Та
Татьяна

тогда не езди, а теплого ветерка нам пошли.

Марина

У моего сына после 2 дней дачи шея уже облезает)) 36 в тени было ещё вчера , сегодня уже 26 днём и 16 ночью

Наташа Майская

я уж давно чёрная у нас полмесяца шпарит 40... на солнце... так что лучше в Астрахань...

Валентина Воронина

У нас+ 28.По факту +36.После 11 часов на улице быть невозможно

Пани Яблонская

что-то скромно у вас, у нас в тени +36, а на солнце около + 50.

--

🤣у нас в тени+ 30, а на солнце лучше не выходить😁

Валера Которашвили

Ну да, приезжайте... а сам трафку уже заныкал...

Shaman-Forever!!

😁смотря какую, если курительную то я пас

&&
&Гала &

да и мы в выходные на источниках подгорели

Helena Veselova

В Сибири теплее. И вода уже +19.

Елена

Это где вы???Куда приезжать?))

Shaman-Forever!!

новороссийск краснодарский край

Oleg Dik

у нас конец мая +8 и дождь🙁

A🇷
Anita 🇷🇺

Везёт, у нас +17 и пасмурно

Shaman-Forever!!

термометр на кухне стоит 29 на улице

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой нафиг сезон, 6С

Ina Jin D Rin

У нас пока Волга не прогрелась

La Testa

Да есть такое

Вера Гудкова

У нас и то 30.

Константин

Здорово!!