Пр
Пррпрполролпрорп

Нужно уяснить, что верующие верят не в какого-то там абстрактного Господа Бога - это лишь внешняя сторона их образа жизни, они привязаны к старой традиции, которая делает их уверенными перед завтрашним днем. И бесполезно верующим внушать, что Бога нет - они и без вас знают, что Его нет, но они также знают, что если бы Его не было, то надо было бы Его создать. Свято место пусто не бывает. Пустоту все равно заполнят чем-нибудь, даже еще одной пустотой.

Ответы
Вячеслав Майборода

Я уверен ,то во вселенной существует сверх цивилизация ,которая управляет нами ,как подопытными кроликами !

Пр
Пррпрполролпрорп

Ваша уверенность попахивает верой.

Вячеслав Майборода

Я Православный ,но не фанат !