Павел True.

Решил изменить четвёртый вопрос, т.к. условия конкурса не соблюдаются. Ещё раз повторю: ответы только в ЛС. Те, кто ответил "алюминий" были правы. Теперь внимание вопрос: какой металл сыграл злую шутку с Императором?

Ответы
Stormy

Мне кажется, что не тот сайт вы выбрали для подобных игр. Большинству людей и мне в том числе, это совершенно не интересно

Павел True.

Для тех, кому не интересно, существует кнопка "далее". Или "чёрный список")