Ту
Туз

Девушек обманывают делают из них стерву когда они отдают так многое и любят и делают все как надо)А после эти стервы встречают тех кто любить их и начинают мучить этих мужиков из за того что кто-то там когда то натворил))Вот э Фак?))

Ответы
Ле
Лена

Это классика жизни. Так поступает большинство, подсознательно...

Ле
Лена

Это жизнь... нужно понимать - ЧТО происходит... и трезво оценивать ситуацию.

Ту
Туз

Но это звучит не очень по женскому 😁Вы и трезвыми кажетесь не трезвыми 🤪😜

Ле
Лена

Это только вам кажется...!!!😉😁

Ту
Туз

Не кажется а жизнь показывает 😉😏

Ле
Лена

Это вы ТАК видите....

Марго Беккер

Случается, НО, как правило Адекватные-Оч Благодарны!

Милош Йованович

Сами то понимаете ,что нибудь в этом тексте?