Юрий

Слой человека в нас чуть-чутьнаслоен зыбко и тревожно;легко в скотину нас вернуть,поднять обратно очень сложно.?

Ответы
Гумар Шакиров

и это истинно, потерять человеческий облик. скатиться на самое "дно" проще простого, а вновь "обрести" себя, выкарабкаться из этого "дна" стоит больших усилий и под силу, далеко не каждому.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

былоб легко всё бы закончилось на адаме и еве

Юрий

может и так)

Юрий

ну Вам оно виднее

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да нет всё гораздо проще мужская логика она железная если адама и еву не подняли на верх после грехопадения то с нами всё ещё проще

Еж
Ежик

НЕТ! НУЖЕН ЛИШЬ РЫЧАГ...