Сергей Загурский

Что такое Истина? Это магическая игла с нитью логики,которая
сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании,навсегда спасая от
рабства, смерти и безумия. Для любителей рабства и послушания есть другой путь – это (бесцельная) жизнь людей под властью начальника тюрьмы – и его Судьбы, с единственным правом на смерть. Земля это тюрьма?

Ответы
Александр

Изолятор временного содержания, ад и рай в одном флаконе. Тут можно выбрать, где будет более подходящее место для дальнейшего развития, где как дома - в котле или на дереве...

Ирина Голикова

Нет.земля серединная планета.место страданий и радостей.место испытания духа. мы меняем только тела. дух остается прежним

Анатолий Лапшин

Всё в куче. Кстати Циолковский считал Землю колыбелью человечества.

Валерий Варченко

Есть и другая гипотеза - Земля это Ад,куда попадают грешники...

Светлана Войцеховская

Земля-это средне-адская планета,есть хуже,но и лучших много.

Elena Rosior

если вы это понимаете - значит надо , что-то менять

Амангельды Мукашев

смерть то же надо заслужить

Сергей Загурский

но разве она что то решает?

Амангельды Мукашев

смотря как ее принять и для чего она тебе нужна

Сергей Загурский

все живое хочет жить-такова природа-Не ужели для вселенной жизнь простого менее важна чем к примеру презедента?

Амангельды Мукашев

все одинаковы и смерть у все одна, как говорится в морге и бане все одинаковы

Ма
Мария

У ВАС ИНТЕРЕСНАЯ СУДЬБА..

Сергей Загурский

похоже на то-

Ма
Мария

ПОНЯТНО.

Надежда Желудевская

Обьективная реальность

Бумажный Кораблик

Земля это не тюрьма.

Бумажный Кораблик

Когда ты скопытишься, тебя спросят ну как там, а ты... да нечего, ныл, стонал и жаловался на жизнь... Они поржут над тобой и поставят тебя в конец очереди, как лузера. 😅 😂

Сергей Загурский

нет ни кого кто спросит-и не будет ни кого кому отвечать-Вы видите сон-вас там радуют или мучают-вы проснулись-вы мстите тем кто мучил вас во сне? Ваша жизнь тот же мыльный пузырь-хотите спите бесконечно-думая что вы рождаетесь и умираете-хотите просыпайтесь существуйте во вселенной-для спящих дверь закрыта-

Бумажный Кораблик

Ада нет и осуждать не станут это точно. Но, ты сам этого захотел и там наверху все очень ценят материальный мир... В нематериальном мире нет материи, то есть нельзя поплавать в речке, ездить на авто, кататься на лыжах, нет нечего материального. А им душам, очень хочется этого испытать.... и они стремиться сюда... Но, желания у всех разные и это не запрещено... А почему нам всё не просто достаётся это тоже специально сделано, чтобы интересней было... Представь ты хочешь стать спецом по ирге в билиард и берёшь кий в руки и у тебя всё легко получается, проходит час, а ты уже супер спец и тебя никто не может обыграть... чувствуешь скуку, когда легко даётся не интересно... Или ты купил новую игру на компе и быстро её прошёл за раз и всё ты её удаляешь, т.к. это не интересно... А если игра усложнена, то ты каждый день тренируешься и получается всё лучше и лучше, понемногу в этом и есть интерес..... В нашей жизни тоже самое усложнено, для интереса. А то будет всё очень скучно и не к чему стремиться.... Понимаешь?

Сергей Загурский

мне не до сказок-

Бумажный Кораблик

Пока, спи дальше, спокойной ночи. Спящее царство.