Инь И Ян

Есть ли у Вас татуировки на теле? Если нет, хотелось бы?

Ответы
Аухат Юнусов

однажды в молодости сильно хотел татуировку, потом пережил это время чем то отвлекся и перестал думать о ней. Спустя годы думаю теперь ХОРОШО что не сделал, как нектоторые друэья говорили сделаешь одну потом другую захочется и еще и еще

☮Зеркало☮

Нет и не хотелось бы. Я не понимаю, в чём прикол: носить в своём теле нечто совершенно чужеродное, не относящееся к тебе. Шрамирование в этом плане более естественно, но выглядит гораздо более уродливо.

Анна Александровна

Нету, не хотелось бы, потому как боюсь что надоест, у меня маникюр-то всегда без рисунка, а тут тату на теле.... но на других очень нравится, если их не очень много

Инь И Ян

Мне тоже перебор не нравится..

Олег Прохорцов

Нет,но хотелось бы,хотя понятие тату в моём понимании что то касающее лично,а это уже почти интим оголять не хочеться)

Владимир Шибнев

Нет, и никогда не хотелось. Это всё равно, что исписанный забор. А там, сами знате, что пишут

Бес Пристрастный

Нет. Нет.
Если хотелось бы, то были бы, но я не зек, не папуас, потому мне не нужно.

Никита Козлов 78Rus

Наличие и количество татуировок говорит о наличии и количестве ума.

Де
Денис

Нет и не хочется... Глупость уродовать свое тело краской.)

Алекс

татушки - удел неудачных... туземный выпендрёжь 🙂

Илья Дорофеев

К сожалению нет,у меня кожа очень плохая для тату

Ольга Махотка

Да...хотелось...очень......Но муж,паразит,против......

Лариса

нет. но где-то в глубине души - хотела бы)

Edward

нет и не хочу

Инь И Ян

И правильно!

Валерий Чикало

Татуировок нет и не хотелось никогда....

Александр Казачук

да)мои старые "татуировки" введут в шок

Kot Bazilio

есть ... хотелось бы некоторые удалить

Сергей К.

армейские есть ... нет не хотелось бы

Игорь Горячев

нет и не надо вторгаться в организм

Евгений Колоток

нету, даже не знаю. и так вроде норм

Василина Умеркаева

Есть) это дело заразное, хочу еще

Ну есть иии???)))😜

❀L
❀ Leksa ❀

Страстная пятница же!)

У меня спокойная пятница )))))))))

❀L
❀ Leksa ❀

Совсем?)

Дааа

❀L
❀ Leksa ❀

Грустно как то......