Ап
Аполон

2. На основе статей Уложения о наказаниях 1845 г. определите подсудность дел:
а) иск крестьянина Д. к графу Л. о взыскании 170 руб. за постройку последнему мельницы;
б) иск полковника 3. о признании недействительными распоряжений завещания его дяди, ротмистра 3.;
в) кража отставным титулярным советником П. бронзового подсвечника ценою 15руб. у коллежской асессорши Ч.;
г) сочинение и публикация литератором К. статей, которые возбуждают неуважение к личным качествам Императора.
В каком порядке могли быть обжалованы решения (приговоры) по этим делам?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, тут не отвечу. Распечатать не могу, а рассматривать дергая в верх в низ, просто лень.)))