Елена Крючкова

Хотела снова заняться выпечкой, но боюсь поправиться, можно для родственников печь пироги, лепёшки и торт Наполеон. Будет желание напеку и угощу, а пока тётя моя ко мне собирается в гости с выпечкой коржиками. Что вы печёте?

Ответы
Галина Смирнова

Пеку и пирожки,и шарлотку и плюшки.В молодости пекла торты,когда дети дома жили. А теперь приглашаю внучку с семьёй на пироги,правнучка очень любит шарлотку. Сейчас пеку реже. Или по желанию /когда есть вдохновение/ или по просьбе вннучки пеку для них.

Елена Крючкова

Да для кого то надо печь, для молодых, старым уже выпечка противопоказана.

Галина Смирнова

Для себя одной мне много ,а оставлять на следующий день не хочется,уже не то.Вот напеку и угощаю,то внучку,то дочку.

Зд
Здравствуйте

Лена,опасно,прекратите есть мучное,пока диабет не схлопотали,измеряйте сахар крови,скорее всего,у вас давно уже инсулинорезистенция,раз не можете жить без теста

Елена Крючкова

Я ем редко выпечку.

Зд
Здравствуйте

На кой черт тогда горы печь,здоровье угробить?

Елена Крючкова

Да в возрасте надо воздерживаться от многого, в том числе от выпечки.

Зд
Здравствуйте

Простой способ налопаться,я сам был такой

Юрили

Часто пироги с мясом, капустой, пицца...редко с вишней и абрикосом, слойки с яБлоком..шаньги..шарлотку, манник, шоколадный штрудель

Елена Крючкова

Да много вкусного вы печёте, у каждого свои предпочтения.

Юрили

Да...собака любит пирожки с капустой ..младший - с печенью, старшие шаньги и слойки .но собака это отпад.. предлагаю мясо. Рычит и показывает на печку с пирожками с капустой

Елена Крючкова

Значит требуется ей мучное.

Юрили

Она капусту любит.особенно тушёную..

Елена Крючкова

Гурман.

Юрили

🤣точно!

Лола Ололоева

Я уже который день подряд откладываю приготовление хачапури((( а вообще пеку все, что придет в голову.

Елена Крючкова

Хачапури и я пекла раньше.

Лола Ололоева

Я это обожаю)))) а в Питере в ресторане подсмотрела ещё вариант с томатами и травами, просто ум съесть можно. Эти нежные сырные бортики, этот аромат, эта атмосфера праздника!)

Елена Крючкова

Здорово!

Беатрис

по тем же причинам временно не пеку, но в планах пирожки с зеленым луком и яйцами и пицца

Елена Крючкова

Мне бы кг 20 сбросить.

Нина М

Посмотрю, какой кураж будет. По началу сбросить килограмм 10. Ты ж меня видела....

Беатрис

Елена- 20- это много.. Нина а тебе вообще ничего трогать не надо))

Нина М

Ну вот, с Еленой бум соревноваться

Беатрис

хорошо)

Ве
Весна

Обычно шарлотку или пироги с капустой))) иногда профитроли или медовик.

Елена Крючкова

Хорошие у вас предпочтения.

Ве
Весна

Сама их прпктически не ем. Детей балую

Леди Кена

Не пеку и никогда не пекла..с детства у меня диабет...на инсулине

Елена Крючкова

Сочувствую вам.

Леди Кена

Спасибо..я привыкла

Oleg Mirov

Пирог с яблоками..В этом году яблок,как никогда,полно.

Елена Крючкова

Яблоки на пироги хороши сорта АНТОНОВКИ.

Oleg Mirov

Некогда их перебирать.

Николай Мардвинцев

выпечку ем когда почки ноют...Самое лучшее средство.

Елена Крючкова

Не знала.

Николай Мардвинцев

Таблетки (колеса) - вообще не ем.Вредно.

Mиlana

🖼булочки с повидлом, блины, пироги и тп.

Елена Крючкова

Иногда хочется выпечки поесть.

Марго Беккер

ничего.. даже духовки нет .. готовка нии моё..увы..

Ма
Матроскин

Ленивая?

Елена Крючкова

Кто же вас кормит?

Ма
Матроскин

Соседка

Т@
Т@Тьян@

Я не пеку,в лаваш всякие начинки заворачиваю

Елена Крючкова

То же хорошо.

Юр
Юрий

Улыбнись - ты не такая уж и страшная.

К М

Сейчас не пеку, только безе недавно

К М

Это с маргарином, и на тёрке потом?

Елена Крючкова

Я вместо маргарина беру спред -масло, полезнее, да на тёрке.

К М

Да, очень вкусно, давно не делали, сверху ещё можно грецкий орех кусочками...

Елена Крючкова

Я сверху сахарной пудрой присыпала.

К М

О, класс

Ladi Le

Печеньки. Булочки. Пирожки. Пироги.

A Lina W

Не пеку,не хочу себя искушать

Ма
Матроскин

Искусительница?

A Lina W

Кот?

Ма
Матроскин

Почему кот?

A Lina W

Матроскин

Ма
Матроскин

Ты меня искусаешь

A Lina W

🖼

Ма
Матроскин

ООО,коллега

Ал
Александр

А мужик может спечь пироги.

Елена Крючкова

Конечно, рецепт взять из интернета и нет проблем, мой брат торт Наполеон печёт.

Ал
Александр

Спасибо попробую.

Елена Крючкова

Пирог из тёртого теста с яблочной начинкой попробуйте, вкусно, постоянно будете печь как я, а летом можно вишен без косточек и абрикос заморозить и с этими начинками печь.

Ал
Александр

Попробую.

Пётр Йосифович

Зачем ? Мы к тебе придём ! 😁

Елена Крючкова

Я наверное печь буду только имбирные лепёшки, чтобы не растолстеь, а то мало двигаюсь, так как инвалид.

Пётр Йосифович

Мы тож все инвалиды !

Ir
Irа

Шарлотку и пирог с вишней))

Елена Крючкова

ВКУСНО.

Ir
Irа

Наверное))

Ал
Александр

Наполеон😋😋😋😋😋😋😋

Елена Крючкова

У меня рецепт торта Наполеон затерялся дома, а другие рецепты не то, крем у меня вкусней был заварной.