И.
Ирина .

В Мексике хотя бы каждый автомобиль хотя бы день в неделю не должен ездить (владелец сообщает полиции номер автомобиля и

(владелец сообщает полиции номер автомобиля и "выходной" день недели этого автомобиля). В некоторой семье все взрослые желают ездить ежедневно (каждый по-по свои делам). Какое наименьшее число автомобилей должно быть в семье, если взрослых в ней 8 человек?

Gugu Taras

10 автомобилей