Дмитрий Евгеньевич

Секс должен быть каждый день?

)))

Елена Мурзова

Да ты чего нет конечно, ДВА РАЗА В ДЕНЬ :)))

Виктория

не жили вы 20 лет в браке, ..мечтатели или дети еще

Александр Тумашов

Скачай график с интернета. . ))

Алексей Сучков

По заслугам. Ведешь себя как должно - каждый час хоть (стоять будет) . Все усилия будут приложены. Ну а если.. . Скурвишься. Уподобишься. Пополнишь ряды.. . То

Алия

вы что живёте по графику, на этой неделе 6 раз, на следующей 7 раз, да если хочется то можно 5 раз в день, а не хочется ни разу за неделю, кто вам в голову вбил что должен, надо, никто никому ничего не должен

Иогай-Логан Велесов

В браке - да. И даже чаще.

Чв

конечно

Юлия Большакова

кому должен???

Алексей Баканов

до свадьбы каждый день и по ночам, а после свадьбы всё прощай секс.

Оксана

естественно

Nik Kl

Лучше каждый день но можно через день.